О храме

Богослужения совершаются в деревянном храме Сретения Господня каждый день: литургия с понедельника по субботу, за исключением великих праздников, служится одна — в 8 часов утра, в воскресение и великие праздники — две, в 6.30 и 9.00 в воскресение, в 6:00 и 8:00 в остальные дни; вечернее богослужение — в 16.30. Более точное расписание вывешивается на информационном стенде и на странице храма в Контакте. Работает церковная лавка.

В храме есть ковчеги с частицами мощей мученицы Петрониллы, блаженной Матроны Московской, святителя Николая Чудотворца, святителя Феофана Затворника.

По воскресениям проходят занятия в воскресной школе и православном молодежном обществе, а в будние дни в рамках проекта «Знакомство с храмом» проводятся экскурсии для учеников соседних школ, колледжей и ВУЗов.
При храме также открыта «Школа православной семьи».

На данный момент ведутся строительные работы по возведению нового храма.