Экскурсия посвященная героям Воздушно-десантных войск
1 ноября в рамках духовно-нравственного воспитания для пономарей храма Покрова Пресвятой Богородицы была организована экскурсия по памятным местам, посвященным героям Воздушно-десантных войск.
Ребята посетили площадь имени Генерала армии Василия Филипповича Маргелова, мемориал рязанцем, павшим в локальных войнах, особое впечатление на ребят оказало посещение музея истории Воздушно-десантных войск.
На экскурсии ребята узнали о создании и развитии десантных войск и парашютизма в нашей стране. Увидели выставку техники и форменного обмундирования разных лет, начиная с Петровских времен.
Наши пономари и родители остались очень довольны экскурсией. В планах и дальше проводить подобные встречи для духовного воспитания наших ребят.






