Расписание богослужений
Смотреть

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА «СРЕТЕНИЕ» ВСТРЕЧАЕТ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ.

11 апреля состоялась встреча выпускников,
посвященная юбилею — 10 летию школы.
Воскресная школа – это место духовного воспитания и развития. Без знания Законов Божьих, нашим ученикам — подросткам, очень сложно обрести духовный стержень, найти свой верный путь в жизни.

За время существования школы, мы стали одной большой дружной семьей. И хотя, за общим столом собрались выпускники разных лет, это не помешало общению при встрече и каждый делился своими детскими воспоминаниями.
Ребята смотрели фильм о школе, фотографии и видео фрагменты тех лет, отвечали на вопросы фотовикторины и рассказывали о себе, вспоминали занятия, поездки, мероприятия и походы.

Они уже стали взрослыми, но всегда будут оставаться для нас такими же задорными мальчиками и девочками, которые вместе с нами познавали азы духовной жизни, ведь учителя сеяли в их души зернышки тех знаний, которые, даст Бог, прорастут однажды глубокой верой. С этим багажом ребята входят в большую взрослую жизнь, и уже дальнейшее духовное развитие будет зависеть от них самих.
А мы всегда будем рады нашим любимым воспитанникам и для каждого найдется доброе слово поддержки и одобрения, а может и нужное для всех дело.

Дорогие наши дети!
Пусть в ваших сердцах всегда горит искорка тех приятных совместных воспоминаний о не столь давних событиях. От всей души желаем вам найти свой правильный путь в жизни и чтобы Господь всегда хранил и оберегал вас от всякого зла.
Мы вас всегда любим и ждем.