Расписание богослужений
Смотреть

Воскресная школа «Сретение» празднует Рождество Христово

По традиции, в первое воскресенье после Рождества Христова, в нашем храме проходит детский праздник, но этот год внес коррективы в праздничные мероприятия. Впервые в истории проведения рождественских концертов, каждый коллектив нашей воскресной школы праздновал его в узком кругу.
10 января прошло праздничное занятие для учеников школы. Создать атмосферу радости помогли наряженные ели, Рождественский вертеп, композиции из еловых ветвей и шаров которыми был украшен храм.
Начался праздник Рождественской историей, которую ребята рассказали и показали совместно с преподавателем Ириной Александровной. Затем, ученики играли в игры, выполняли задания на рождественскую тему и отвечали на вопросы викторины. Конечно, читали стихи и исполняли песни.
Помогали и поддерживали нас в этом родители.
Все дети получили подарки от храма Сретения Господня и угощения.

Праздник получился домашний, тихий и тёплый, понравился всем и маленьким и взрослым.
И хочется надеятся, что дети впитают эту благодатную атмосферу рождественского храма, и понесут в душе радость и тепло от встречи с Богомладенцем Христом.
Сменяются годы, подрастают воспитанники нашей Воскресной школы, но одно остаётся неизменным, радость о родившемся Господе.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!